Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford Territory EV сможет проехать 360 километров от одного заряда
Всі новини / Автосвіт

Ford Territory EV сможет проехать 360 километров от одного заряда

Автомобиль станет первым электрокаром от Ford для китайского рынка.

Новинка представляет собой электрическую версию кроссовера Ford Territory, показанного в 2018 году в Китае, в свою очередь модель построена на базе китайского SUV Yusheng 330. Электрическую версию можно будет узнать по шестиугольной радиаторной решёткой с сотовой структурой, S-образным светодиодным ДХО, особым колёсным дискам и отсутствию выхлопных патрубков.



В салоне практически нет ничего нового, за исключением особого рычага КПП и 10-дюймового экрана цифровой приборной панели. В оснащение Ford Territory EV входит система, предупреждающая фронтальные столкновения, ассистент парковки, система интеллектуального управления светом и система удержания в полосе.

Читайте также: Бюджетный кроссовер Ford Territory оказался слабее своего китайского донора (ФОТО)

Автомобиль будет собираться на заводе Jiangling Motors в Китае и поступит в продажу ближе к концу текущего года. Стоимость и комплектации нового Ford Territory EV станут известны ближе к старту продаж.
06-12-2019, 04:07  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 476   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: