Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Опубликованы изображения Ferrari Aliante (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Опубликованы изображения Ferrari Aliante (ФОТО)

Без сомнений, Ferrari строит очень привлекательные автомобили, но ни один из них не выглядит так же красиво, как Aliante Barchetta, разработанный Дэниелом Сориано.

Aliante был впервые разработан еще в 2011 году. Однако Сориано недавно вернулся к чертежной доске и перепроектировал этот дикий Ferrari.



Первое, что выделяется в автомобиле — это великолепный экстерьер с парой треугольных фар, черным сплиттером, воздухозаборниками, потрясающими колесными арками, выходящими за пределы кузова, а также уникальным рельефным лобовым стеклом агрессивной формы.



Интерьер отличается рулевым колесом и серией приборов в стиле ретро, классическим переключателем 6-ступенчатой МКПП, а также ковшеобразными сиденьями.

Читайте также: Самый шустрый жеребец: Ferrari представила 1000-сильный дорожный спорткар (ФОТО)

В то время как крышки двигателей других суперкаров, как правило, плоские или тянутся вдоль линии крыши, двигатель Aliante имеет собственный маленький стеклянный купол.
06-12-2019, 23:04  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 857   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: