Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Названы 10 марок машин, которые доставляют удовольствие владельцам
Всі новини / Автосвіт

Названы 10 марок машин, которые доставляют удовольствие владельцам

Для кого-то автомобиль только лишь средство передвижения, но не малая часть автолюбители наслаждаются самим процессом вождения.

Аналитики проанализировали результаты опроса, который был проведен среди российских автолюбителей и выяснили, какие марки машин ассоциируются у водителей не только в качестве транспортного средства, но и как разновидность удовольствия.

Данный опрос был проведен еще в ноябре 2018 года. Итак, чаще всего получают удовольствие от своего автомобили владельцы британской марки Land Rover, на их долю приходится 65%.



Свыше 50% получили следующие бренды: Lexus (59,5%), Mercedes-Benz (59,3%), Volvo (57,1%), Volkswagen (56,7%), Mitsubishi (52,5%).

Читайте также: ТОП-10 автомобилей, которые реже ломаются

Кроме того весьма неплохой показатель достался и корейской компании Kia — ровно 50%. Также эксперты отметили еще автомобили брендов BMW, Honda и Citroen, которые получил более низкие показатели по результатам опроса: 47,6%, 47,2% и 45,5% соответственно.
06-13-2019, 22:01  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 664   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: