Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Kia Seltos: сюрприза не получилось (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Kia Seltos: сюрприза не получилось (ВИДЕО)

Компания Kia опубликовала первое официальное тизерное видео новой модели – компактного кроссовера Seltos. На нем вспышками выхватываются отдельные элементы дизайна. Но облик новинки уже давно не секрет. В начале месяца в Сети появились «живые» фото кроссовера без камуфляжа.

Главная идея рекламного ролика – мы никогда не знаем, что будет дальше. Один из сюрпризов - новый загадочный вседорожник Kia Seltos. Фрагментами появляется головная оптика и задние фонари, плавник антенны на крыше, соты радиаторной решетки и выштамповки дверей. Завершает ролик слоган «The Power of Surprise» - «Сила неожиданности». Но неожиданности как раз и не произошло. Десять дней назад в Сети были опубликованы фотографии Kia Seltos, сделанные где-то в США.



Однако интрига сохраняется вокруг платформы, моторной гаммы и технических характеристик нового кроссовера. Пока известно лишь, что Kia Seltos получит информационно-развлекательную систему с большим 10,25-дюймовым сенсорным экраном и встроенной навигацией. Предполагается, что в топовых комплектациях появится адаптивный круиз-контроль и еще ряд электронных помощников. Дополнительный комфорт в салоне обеспечит атмосферная подсветка.

Читайте также: Опубликованы первые снимки интерьера нового Kia Seltos (ФОТО)

Название «Seltos» - это вольная производная от имени героя древнегреческих мифов – сына Геракла. Компактный кроссовер адресован поколению «миллениалов», которые ценят высокие технологии и современный дизайн наравне с практичностью, скоростью и комфортом. Премьера Kia Seltos намечена на 20 июня 2019 года. Вслед за ней стартуют продажи в Корее. Затем новинка появится в США и Индии.

06-14-2019, 21:35  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 1 327   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: