Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Дизайн нового Renault Captur рассекретили досрочно (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Дизайн нового Renault Captur рассекретили досрочно (ФОТО)

Компания Renault провела закрытую презентацию кроссовера Captur второго поколения, официальная премьера которого ожидается летом 2019 года. Некоторые из зрителей не удержались и выложили в Сеть изображения новинки.

Компактный кроссовер Renault Captur пользуется популярностью у европейских автолюбителей. Премьера модели прошла весной 2013 года на автосалоне в Женеве. В мае 2017 года кроссовер перенес легкую «подтяжку лица» и вот сейчас готовится сменить поколение. Автомобиль, затянутый плотным слоем камуфляжа, неоднократно попадал в объективы журналистов во время дорожных тестов на юге Испании. Ожидается, что официальная премьера новинки состоится до конца лета, а публике кроссовер предъявят в сентябре на автосалоне во Франкфурте.



Отметим, что российский Renault Kaptur несмотря на внешнюю схожесть и созвучность имени - в техническом плане совершенно другой автомобиль. Европейский Renault Captur второго поколения построен на платформе CMF-B, как и новый хэтчбек Clio. От него же кроссоверу досталось несколько ярких дизайнерских решений. Например, характерные светодиодные ходовые огни, которые некоторые сравнивают с клешнями лобстера. Сзади появились более широкие фонари, зрительно растягивающие корму. В целом, новый Captur выглядит более мускулистым, как и подобает настоящему вседорожнику.


Читайте также: Новый Renault Captur 2019, что ожидать от новинки (ФОТО)

Переход на новое шасси позволило инженерам изменить моторную гамму. У Renault Captur наверняка появится гибридная бензин-электрическая модификация с аккумуляторной батареей емкостью 9,8 кВт-ч, которая обеспечивает до 50 километров пробега на чистом электричестве. В будущем может выйти и гибридная версия кроссовера на основе дизельного турбомотора.
06-14-2019, 22:01  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 1 627   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: