Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Невероятная история восстановления Lamborghini Gallardo после серьезной аварии (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Невероятная история восстановления Lamborghini Gallardo после серьезной аварии (ВИДЕО)

После серьезной аварии от суперкара практически ничего не осталось, но мастеру с «золотыми руками» удалось восстановить первозданный облик Lamborghini Gallardo.

Вместо автосвалки машина обрела вторую жизнь! На это у видеоблогера Arthur Tussik ушло около четырех месяцев напряженной работы. Каждый этап восстановления умелец в подробностях снимал на камеру.

Четыре ролика на Youtube полностью раскрывают процесс «возрождения суперкара из пепла». Отдельного внимания заслуживает последнее видео, где показан настоящий пилотаж и тонкости работы мастера. Сложность восстановления заключалась в филигранной реанимации алюминиевой рамы и самостоятельном ремонте многих компонентов.



Из-за высокой стоимости отдельных деталей мастеру пришлось выкручиваться и доводить до ума вышедшие из строя механизмы.

Читайте также: Zagato планирует сделать из Lamborghini Gallardo родстер

Также парню пришлось практически на глаз вытягивать конструкцию суперкара, так как у него не было точных чертежей с геометрией рамы. Полученный в итоге результат превзошел все ожидания! Каждый из четырех эпизодов достоин внимательного просмотра.







06-16-2019, 07:01  
Джерело: carsguru.net
Переглядів: 1 471   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: