Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan X-Trail четвертого поколения проходит испытания в США (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Nissan X-Trail четвертого поколения проходит испытания в США (ФОТО)

Разглядеть детали под защитным камуфляжем непросто, но сделать кое-какие выводы нам удалось. Кажется, новый X-Trail будет похож на концепт Xmotion.

Шпионские снимки, сделанные в городе Фармингтон-Хиллз штата Мичиган, приоткрывают завесу тайны над внешностью нового поколения Nissan X-Trail (на рынке Соединенных Штатов модель носит имя Rough).

Несмотря на то, что испытательный мул от носа до хвоста замотан в пленку, скрывающую даже фары и фонари, фотошпионам удалось подметить стилистическое сходство с прототипом Nissan Xmotion, впервые показанным в начале прошлого года. Концепт нарисован командой под руководством главного дизайнера марки Альфонсо Альбайсы.



Техническая начинка нового «Икс-Трейла» остается загадкой. Возможно, на смену нынешней атмосферной «четверке» объемом 2,5 литра и мощностью 170 сил придет доработанный 188-сильный агрегат того же объема, знакомый по седану Altima. А если Nissan захочет сделать X-Trail (Rough) быстрее, моторная линейка может дополниться двухлитровым 248-сильным двигателем с наддувом. В США его также устанавливают на вышеупомянутый седан. Не исключено, появление гибридной бензо-электрической версии.



Что касается оборудования, новинка почти наверняка получит улучшенный комплекс систем помощи водителю. Напомним, кроссовер нынешнего поколения оснащается адаптивным круиз-контролем с функцией автоматического торможения, а также ассистентами удержания полосы и контроля слепых зон.

Читайте также: Тест-драйв Nissan X-Trail

Учитывая, что нынешнее поколение модели выпускается с 2013 года, а последнее плановое обновление произошло в 2017-м, мировой дебют новинки может состояться на одном из международных мотор-шоу в начале 2020 года.
06-17-2019, 01:01  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 3 181   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: