Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Седан Genesis G70 повторил трюк из фильма «Малыш на драйве» (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Седан Genesis G70 повторил трюк из фильма «Малыш на драйве» (ВИДЕО)

На прошлой неделе Genesis запустил серию из трех видео, получивших название «Art of the Stunt», с участием G70 2019 года.

Идея состояла в том, чтобы воссоздать классические сцены трюков из культовых фильмов, а затем показать зрителям, как это было сделано, с помощью дополнительного закулисного видео. Для этой цели Genesis объединилась с киностудией Donut Media, а также с удостоенными наград ветеранами киноиндустрии и профессиональными водителями, такими как Таннер Фуст, который также снялся в первом эпизоде ​​сериала.

«Genesis G70 воплощает дух экстремального вождения, поэтому было вполне естественно испытать его динамику с помощью высокоэффективного трюка», — рассказал глава маркетингового отделения Genesis Motor America Кейт Фабиан.

Во второй части видео автопроизводитель решил воссоздать трюк из фильма Baby Driver, который известен под названием «Малыш на драйве». Седан должен на большой скорости выполнить разворот на 180 градусов в непосредственной близости от грузовика.



С точки зрения мастерства, Фауст прекрасно выполнил маневр, однако, мы вернулись и посмотрели на первые 6 минут оригинального фильма, и кажется, что Genesis фактически воспроизвел некоторые из более общих маневров главного героя. В фильме персонаж совершил настоящий поворот на 180 градусов в одной точке, что выглядело немного иначе, чем здесь.

Читайте также: Genesis G70 повторил эффектный дрифт из «Форсажа» (ВИДЕО)

Между тем, в первом эпизоде ​​"Art of the Stunt" был показан более эффектный трюк из фильма «Форсаж». Что касается третьей и последней части серии, она выйдет на следующей неделе 19 июня.

06-18-2019, 08:10  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 094   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: