Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Гибридный Renault Megane 2020 засекли на тестах (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Гибридный Renault Megane 2020 засекли на тестах (ФОТО)

Осенью прошлого года Renault обьявил о планах по выпуску гибридных версий Captur, Clio и Megane, а теперь фотошпионам удалось снять на тестах прототип заряжаемого гибрида Megane.

Заряжаемый гибрид на основе Megane 2020 имеет привычный дизайн, но отличается новым портом для зарядки на заднем левом крыле, а также на одном из тестовых автомобилей были замечены расклешенные задние арки, что может говорить о более широкой задней колее.



Кроме того, обновленный Megane получит новые бампера, решетку радиатора и рестайлинговую оптику. В салоне можно ожидать новую цифровую панель приборов и новую информационно-развлекательную систему.

Renault ранее подтвердил, что разрабатывает собственную гибридную силовую установку e-Tech, и хотя в компании не раскрывают подробностей, вполне вероятно, что она будет состоять из турбированного двигателя, к которому добавят связку электромотора и небольшой литий-ионной батареи, дающей возможность проезжать на чистой электротяге до 50 километров.

Читайте также: Аэропорт в Болонье получил новый Lamborghini Huracan "Follow Me" (ФОТО)

Что касается мирового дебюта, Megane должен быть представлен на ближайшем автосалоне во Франкфурте в сентябре как модель 2020 года, но пока непонятно, будет ли одновременно с обычной версией представлен и гибридный вариант.
06-18-2019, 16:38  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 807   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: