Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Infiniti Q50 останется с единственным V6
Всі новини / Автосвіт

Новый Infiniti Q50 останется с единственным V6

Клиентам будут доступны две различные форсировки двигателя V6.

Как говорится в официальном пресс-релизе, у потенциальных покупателей Infiniti Q50 появится иллюзия выбора силовых установок.

По данным Cars Direct, отсутствие 2,0-литрового двигателя с турбонаддувом в базовой версии Q50 означает, что японский люксовый бренд предложит только два варианта двигателя к 2020 году.

Покупатели, желающие приобрести люксовый седан, смогут заказать новинку либо с 3,0-литровым V6 с турбонаддувом мощностью 300 л.с., либо с 3,0-литровым битурбированным V6 мощностью 400 л.с. в модификации Q50 Red Sport.



Отсутствие базовой силовой установки приведет к удорожанию Q50. Так, модель следующего поколения с мотором объемом 3,0 литра с одной турбиной оценивается от 49 045 долларов — это на 12 тыс. долларов дороже, чем нынешняя версия модели с 2,0-литровым агрегатом.

Уменьшение количества модификаций седана, кажется, является новой тенденцией среди производителей автомобилей класса Luxury. Так, например, Cadillac исключил некоторые варианты отделки и двигателей из ассортимента CT6 в 2020 году, несмотря на то, что у него неопределенное будущее.

Читайте также: Trade-in в автосалонах. Плюсы, минусы, схема обмана

В целом продажи седанов падают, поскольку потребители больше склоняются к кроссоверам, пикапам и внедорожникам. Автопроизводители, упрощая свой ассортимент седанов, могли бы сократить расходы при одновременном удовлетворении спроса клиентов.
06-19-2019, 11:51  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 808   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: