Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Опубликованы первые подробности о новом Kia Mohave (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Опубликованы первые подробности о новом Kia Mohave (ФОТО)

Первая партия фотографий корейской новинки появилась в Сети.

Новый Kia Mohave дебютирует до конца текущего года, а на данном этапе компания тестирует новинку на дорогах общего пользования. Фотошпионам удалось сделать несколько снимков кроссовера, который покрыт камуфляжной пленкой.

Надо отметить, что внешне новинка имеет сходство с представленным ранее концепт-каром Mohave Masterpiece: светодиодная передняя оптика, аналогичный рисунок задних фонарей и радиаторная решетка с вертикальными вставками.



В салоне обновленного Mohave появится другая панель приборов, иное рулевое колесо и рычаг трансмиссии. Кроме того появится новый блок управления климатической установкой, пересмотренная мультимедийная система и большим сенсорным монитором. Также в список оборудования войдет виртуальная «приборка» и система выбора режима движения.

Читайте также: Новый KIA Mohave – салон наконец-то раскрыт (ФОТО)

Что касается технических данных, то внедорожник по-прежнему сохранит рамную конструкцию, а привод будет доступен на выбор: задний или полный. В движение Mohave 2020 модельного года будет приводиться 3,0-литровым турбодизелем V6, мощность которого пока не рассекречена.
06-21-2019, 22:01  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 676   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: