Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford представит новый спорткар GT (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Ford представит новый спорткар GT (ВИДЕО)

Новый суперкар Ford GT готовится к дебюту на Фестивале скорости в Гудвуде, который состоится с 4 по 7 июля.

В преддверии презентации, американская компания выпустила короткий видеоролик, на котором изображен силуэт передней части спорткара с довольно агрессивным дизайном, напоминающим гоночный Ford GTE-Pro. Кроме того, модифицированное заднее крыло, едва заметное на тизере, намекает на весьма радикальные изменения кузова.



В этом году экипаж Chip Ganassi Racing будет управлять спорткаром с порядковым номером 66 в соревнованиях по скоростному подъему на гору в Гудвуде. Напомним, что в 2017 году спрос на стандартный Ford GT 6 раз превысил предложение, в результате чего производитель увеличил тираж с 1000 до 1350 экземпляров.

Читайте также: За год геймеры провели за рулем виртуальных Ford 300 лет

Ожидается, что новый Ford будет популярен не только среди частных коллекционеров, но и среди покупателей, которые будут регулярно эксплуатировать автомобиль. Подробности о предстоящем Ford GT мы узнаем на Фестивале в Великобритании во время выступления главы Ford Performance Германа Саленбауха.

06-23-2019, 01:06  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 320   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: