Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания GMC планирует возродить Jimmy
Всі новини / Автосвіт

Компания GMC планирует возродить Jimmy

Американский автопроизводитель сообщил о намерении выпустить давно забытую модель и возобновить старую «войну» с Ford Bronco и Jeep Wrangler.

Речь идет о GMC Jimmy, который был снят с производства больше десяти лет назад. Как сообщает зарубежное издание, производство возрожденного внедорожника, который получит рамную платформу от Chevrolet Colorado и GMC Canyon, может быть запущено в 2022 году.

Ожидается, что новый Jimmy получит позаимствованный у Chevrolet 3,6-литровый V6 мощностью 308 л.с. и 275 Нм крутящего момента. Не исключено, что моторную линейку пополнит 2,8-литровый 4-цилиндровый турбодизель на 186 л.с. и 500 Нм крутящего момента, который успешно использует Wrangler.



Пока GMC не опровергает выпуск внедорожника, тем более информация о предстоящем внедорожнике периодически просачивается в СМИ. Кроме того, фотошпионам удалось снять загадочную новинку Chevrolet TrailBlazer, которая получила настолько незначительный рестайлинг, что эксперты подозревают, что это тестовый мул, скрывающий испытания нового автомобиля.

Читайте также: Внедорожники GMC Acadia и Terrain получили «чёрную» версию Black Edition

Основанием для этих слухов стало недавнее сообщение GM о возможном инвестировании крупной суммы в свое производство в Венцвилле по сборке Colorado и Canyon. Наверняка эти средства используются для выпуска нового поколения пикапов и внедорожника.
06-23-2019, 03:15  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 555   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: