Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Первый кроссовер-кабриолет Volkswagen засветился на шпионском видео
Автосвіт / Відео

Первый кроссовер-кабриолет Volkswagen засветился на шпионском видео

Более чем через год после того, как Volkswagen официально заявил о постройке кабриолета на основе кроссовера T-Roc, новинку наконец вывели на дорожные тесты, и она впервые попала в обьективы видеокамер.

Прототип, тестируемый Volkswagen, больше похож на завышенный хэтчбек с открытым верхом, чем на кроссовер-кабриолет, и закрыт тяжелым камуфляжем.

Впрочем, нарисовать его дизайн можно не задумываясь — представьте себе обычный T-Roc с мягкой откидной крышей и, возможно, с некоторыми незначительными обновлениями.



Салон кабриолет T-Roc будет перенесен с обычной версии, хотя Volkswagen может попытаться предложить клиентам новые цвета обивки, но 8-дюймовая информационно-развлекательная система точно останется на своем месте, как и блок управления климат-контролем, и другие функциональные органы управления.

Что касается силовых установок, будет предложен диапазон бензиновых и дизельных двигателей, включая 2-литровые TSI и TDI, 1,5-литровый бензиновый, 1,6-литровый дизельный и, конечно же, 1-литровые бензиновые турбо-тройки.

Читайте также: У возрождённых мотоциклов "Ява" появятся новые модификации

Ожидается, что T-Roc в версии кабриолет будет представлен в начале следующего года, а собирать его будут на заводе Volkswagen в Оснабрюке в Германии, где до этого собирали кабриолет Golf 6-го поколения.
06-23-2019, 09:56  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 999   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: