Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленный седан Geely Emgrand GL с мотором от Volvo появился в продаже (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Обновленный седан Geely Emgrand GL с мотором от Volvo появился в продаже (ФОТО)

Компания Geely вывела на домашний рынок обновленный седан Emgrand GL.

Искать кардинальных изменений в экстерьере и интерьере не стоит: от «дореформенного» седана новинка отличается совсем не перекроенной до неузнаваемости внешностью.

Главный акцент производитель сделал на технической «начинке» Emgrand GL. Так, после рестайлинга седан получил современный бензиновый турбомотор от Volvo XC40.

Его рабочий объем равен 1,5 литра, а отдача – 177 лошадиных сил. Пару ему составляет семисутпенчатый «робот». Н



В качестве опции обновленный седан с таким мотором под капотом может быть превращен в «мягкий» гибрид MHEV. В этом случае силовую установку, чья суммарная мощность достигнет 190 л.с., дополнят стартер-генератор на 48 вольт и АКБ.

К слову, после модернизации старый двигатель Geely Emgrand GL моторную гамму не покинул. Это 1,4-литровая 133-сильная «турбочетверка».

Помимо этого, рестайлинговый седан теперь щеголяет новой эмблемой, модернизированным рулем, а также улучшенной мультимедиа. Список доступных опций и допоборудования сохранил свое разнообразие.

В зависимости от выбранной комплектации покупатели могут рассчитывать на адаптивный круиз-контроль и климат-контроль, адаптивный свет, системы мониторинга дорожных знаков и контроля полосы движения, а также другие полезные для водителя электронные ассистенты.

Читайте также: В сети опубликованы рендеры среднемоторного Dodge Viper

За обновленный седан с новым мотором от Volvo в Китае просят порядка 104 800 юаней.
06-24-2019, 20:07  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 682   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: