Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Предстоящий кроссовер Lotus замаскирован под Lynk & Co (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Предстоящий кроссовер Lotus замаскирован под Lynk & Co (ФОТО)

В Сети появились шпионские фотоснимки первого в мире спортивного внедорожника марки Lotus.

В действительности британская компания применила довольно эффективную маскировку, которая так тщательно скрывает первый внедорожник Lotus, что на первый взгляд можно подумать, что это прототип кроссовера Lynk & Co. Однако некоторые детали, по мнению экспертов говорят о том, что это тестовый экземпляр британского внедорожника.



Прежде всего, модель попалась недалеко от штаб-квартиры Lotus в Хетеле. Кроме того, британский бренд теперь принадлежит концерну Geely, который также владеет брендами Volvo и Lynk & Co, а ранее стало известно, что внедорожник Lotus будет использовать платформу, заимствованную у шведского производителя. Прототип получил широкие колесные арки, вероятно, для колес увеличенного радиуса. Растянутая колесная база также указывает на размеры спортивного внедорожника Lotus.


Читайте также: Бывший глава Lotus построил «идеальный» Defender (ФОТО)

Что касается задней части автомобиля, то тут перед нами открывается самое интересное: отсутствие выхлопных труб, которое свидетельствует о том, что перед нами прототип на электротяге или подключаемый гибрид. Ранее руководитель компании Жан-Марк Гейлс намекал на то, что Lotus может извлечь выгоду из гибридной технологии, разработанной Volvo.
06-25-2019, 05:02  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 514   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: