Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Гиперкар Karma Revero GT вполнили в честь культового истребителя P-51 Mustang (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Гиперкар Karma Revero GT вполнили в честь культового истребителя P-51 Mustang (ФОТО)

Два эксклюзивных автомобиля были выполнены в цветах легендарного одномоторного самолета, который собирался в 1940 году в Калифорнии.

Два специально подготовленных предсерийных гибрида Karma Revero GT отправились в путешествие, которое растянулос на расстояние порядка 4 800 км, на GoldRush Rally Eleven. Обе машины будут в пути в течение 9 дней, выехав из Майами, штат Флорида, и добравшись в Остин, штат Техас. Эксклюзивные экземпляры получили обтекатели и суппорты, вдохновленные красным, желтым, серым и серебряным цветами самолета.



Как и в случае с P-51, инженеры Karma также захотели, чтобы Revero GT отличалась превосходными скоростными качествами. Четырехдверный GT разгонится до 100 км/ч всего за 4,5 секунды, почти на целую секунду быстрее, чем его предшественник.

Под капотоммодели расположился битурбированный рядный двигатель BMW, предназначенный для питания электрического генератора и повышения общей производительности. Между тем, два электромотора модели в сумме производят целых 536 л.с. мощности, в то время как литий-ионная батарея генерирует 28 кВт энергии, что позволяет гибриду проехать до 128 км исключительно на электротяге.

Читайте также: В Сети появились шпионские снимки Karma Revero под тяжелым камуфляжем

Как прямой преемник старой Fisker Karma, новый Revero GT позицианируется как соперник Tesla Model S, но его силовая установка не полностью электрическая. Тем не менее, Karma Automotive утверждает, что, используя двигатель внутреннего сгорания в качестве дополнительного источника питания, автомобиль предложит своим покупателям «лучшее из обоих миров — расширенные возможности электрического транспорта без беспокойства о запасе хода».
06-25-2019, 06:07  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 507   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: