Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Kia может выпустить семиместный Kia Sportage
Всі новини / Автосвіт

Kia может выпустить семиместный Kia Sportage

По некоторым данным, именитый корейский автобренд Kia готовит к выпуску новый кроссовер для индийского авторынка. При этом один источник утверждает, что это будет новая модификация модели Kia Sportage, а другой - что это непременно будет трехрядный автомобиль.

Данная информация звучит вполне естественно. Ведь концерн Kia давно уже практикует индивидуальные предложения для отдельных рынков.



Китайским автолюбителям предлагается модификация Kia KX5, дизайн которой существенно разнится с глобальной версией. При этом, техническое оснащение идентичное.

Читайте также: Эксперт сравнил KIA Sportage и Hyundai Creta

По силовой части Kia KX5 оснащается двухлитровым "атмосферником" на 165 л.с. Также в моторной линейке присутствует 1,6-литровый турбомотор на 177 л.с. В роли трансмиссии для первого агрегата предлагается шестиступенчатая механическая либо автоматическая коробки. Второй мотор работает в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой. Клиентам доступна переднеприводная и полноприводная версии.
06-25-2019, 06:38  
Джерело: car.ru
Переглядів: 670   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: