Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Genesis объявил старт продаж нового Genesis G70 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Genesis объявил старт продаж нового Genesis G70 (ФОТО)

Роскошный спортивный седан предлагается с двумя силовыми установками по цене от 41 251 долларов.

Genesis официально объявил старт продаж своего спортивного седана Genesis G70 на рынке Австралии.

Как и более крупный G80, все австралийские G70 имеют стандартную адаптивную подвеску и систему динамического контроля устойчивости.

Подвеска была настроена на местные дороги, основываясь на всесторонних испытаниях, которые Genesis ранее проводил в Корее, Германии, США и Швеции для моделей G70, продаваемых по всему миру.



Кроме того, все модели поставляются с семью подушками безопасности в стандартной комплектации.

Существует также пакет Genesis Active Safety Control, в которую входит система мониторинга «слепых» зон, система предотвращения столкновений с функцией обнаружения пешеходов, а также система предупреждения о столкновениях сзади, активный круиз-контроль с функцией Stop & Go, парктроники спереди и сзади, а также мультимедийная система с камерой заднего вида.

Роскошный спортивный седан предлагается с двумя типами силовых установок: 2,0-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель мощностью 240 л.с. и крутящим моментом 353 Нм, а также 3,3-литровый V6 с турбонаддувом объемом 364 л.с. и 510 Нм.

Оба варианта двигателя доступны в трех модификациях. Таким образом, комплектации нового Genesis G70 выглядят следующим образом: 2.0T, 2.0T Sport, 2.0 Ultimate и 3.3T Sport, 3.3T Ultimate и 3.3T Ultimate Sport. Во всех комплектациях седан имеет 8-ступенчатую автоматическую коробку передач и задний привод.

Читайте также: Авторынок Британии в мае продолжил падение

Цены на базовую версию G70 2.0T начинаются с отметки в 41 251 долларов. Топовое исполнение 3.3T Ultimate Sport предлагается за 55 611 долларов.
06-25-2019, 09:56  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 042   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: