Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На аукционе продают редкий Porsche 911 S 2.7 1967 года (ФОТО)
Автосвіт / Фото

На аукционе продают редкий Porsche 911 S 2.7 1967 года (ФОТО)

На сайте аукционного дома Bring A Trailer появилось объявление о продаже раритетного спорткара Porsche 911 S 2.7 1967 модельного года, учавствовавшего в гонках.

Предыдущий владелец спорткара Porsche 911 S участвовал на нем в гонках на протяжении 20 лет. Нынешний собственник автомобиля приобрел его в 2017 году и за это время проехал на нем меньше 1,6 тыс. км.

В настоящее время на одометре машины значатся цифры в 56 327 км пробега.



Последний покупатель Porsche 911 S недавно перекрасил машину в оттенок Signal Yellow, нанес чернык полосы и надписи «Porsche». Спорткар может похвастаться новой оптикой, гоночными ковшами кресел и задними фонарями в стиле модели 911R.

Модель претерпела и некоторые другие изменения — Porsche 911 S получил задние окна с вентиляцией, новое лобовое стекло, специальную решетку багажного отсека и планки, которые удерживают заднее стекло.

Под капотом раритетного спорткара установлен 2,7-литровый безнаддувный мотор, пару которому составляет 5-ступенчатая МКПП с малым передаточным отношением и задний привод. Модель оснащается электронным зажиганием MSD и системой пожаротушения. Стоит сказать, что автомобиль продается с сертификатом подлинности Porsche.

Читайте также: Арнольд Шварценеггер пошутил над покупателями электрокаров (ВИДЕО)

Самая последняя ставка на данный экземпляр достигала 50 тыс. долларов, но до конца аукциона осталось еще 5 дней.
06-28-2019, 20:05  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 633   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: