Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Porsche представит электрический Porsche Taycan Cross Turismo (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Porsche представит электрический Porsche Taycan Cross Turismo (ФОТО)

Портал Motor1.com опубликовал первые рендеры электрического универсала Porsche Taycan Cross Turismo, но мы хотим отметить, что такая модель действительно скоро появится.

Porsche абсолютно серьезно относится к планам электрификации своего модельного ряда. Уже через несколько месяцев состоится официальный дебют первого в истории полностью электрического Porsche — Taycan будет представлен в сентябре и проложит путь для новых электромобилей от штутгартского автопроизводителя. Первым электрокаром в семействе станет универсал повышенной проходимости Taycan Cross Turismo.

Мы не ждем, что серийный вариант будет сильно отличаться от представленного ранее концепта Mission E Cross Turismo, дебютировавшему на Женевском автосалоне в 2018 году. Тем не менее, серийная версия Cross Turismo, скорее всего, потеряет агрессивный стиль диффузора в переднем бампере, который будет заменен решеткой более традиционной формы, включающей в себя различные типы датчиков. Электрокар также, вероятно, лишится дополнительных светодиодных ламп в капоте, и мы ожидаем, что форма и размер воздухозаборников на передней панели будут изменены.



Планы Porsche для электрификации своих автомобилей довольно амбициозен. Производитель планирует, что к 2025 году по крайней мере половина продаж будет состоять из полностью электрических или подключаемых гибридных моделей. После Taycan и Taycan Cross Turismo бренд также выпустит полностью электрический Macan, за которым может последовать экологически чистая версия Boxster.

Читайте также: Porsche активно тестируют электрический универсал Taycan Cross Turismo (ФОТО)

Что касается Cross Turismo, мы пока не знаем точную дату презентации новинки, но Porsche сказал, что он должен появиться «в начале следующего десятилетия». Грубо говоря, это должно произойти где-то в 2020 году, то есть либо в марте на автосалоне в Женеве или на одном из больших североамериканских автовыставок позже в течение года.
06-29-2019, 05:10  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 629   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: