Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Porsche 935 получил ливрею из углеродного волокна (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Porsche 935 получил ливрею из углеродного волокна (ФОТО)

Если ни одна из гоночных ливрей не щекочет ваше воображение, вы всегда можете выбрать новый «костюм» Porsche 935.

Есть что-то зловещее в полностью черном цвете, особенно в том случае, когда весь кузов автомобиля покрыт композитным углеродным волокном. Porsche 935 2019 года обладает всеми необходимыми элементами, чтобы стать следующим ошеломляющим суперкаром родом из Штутгарта, сочетающим в себе эксклюзивность, технологии и поразительную аэродинамику.



Модель, основанная на 911 GT2 RS, имеет сходство исключительно технического характера, поскольку 935 получил совершенно новый кузов, в котором все «тяжелые» стальные и алюминиевые панели заменены углеродным волокном.


Вся эта легкость будет полезна для динамики, так как 3,8-литровый двухцилиндровый двигатель с турбонаддувом, совместно используемый с GT2 RS, развивает мощность 700 лошадиных сил и передает его на задние колеса через 7-ступенчатую коробку передач PDK.

Читайте также: Новый способ изуродовать Porsche 964 (ФОТО)

Кроме того, салон автомобиля, предлагающий рулевое колесо, гоночное сиденье с шестью точками и комбинацию приборов из специально сконструированного GT3 R, полностью готов к гонке.
07-1-2019, 06:07  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 114   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: