Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Высокопроизводительный пикап Ford Ranger Raptor будет доступен для игры Forza Horizon 4 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Высокопроизводительный пикап Ford Ranger Raptor будет доступен для игры Forza Horizon 4 (ФОТО)

Ford неоднократно заявлял, что хардкорная внедорожная версия их компактного пикапа Ranger не будет продаваться в некоторых автомобильных рынках (в частности Соединенных Штатах), предположительно потому, что «голубой овал» предпочел бы продавать американцам свой полноразмерный грузовик F-150 в исполнении Raptor.

На данный момент, всем желающим опробовать автомобиль придется согласиться на использование цифровых технологий – мощная версия пикапа доступна для игры Forza Horizon 4 на игровой консоли Microsoft Xbox.

Хорошая новость в том, что ждать не долго… Подразделение Ford Performance опубликовала новость о том, что машина станет доступна в игре начиная с 2 июля этого года, то есть уже совсем скоро. В сообщении нет упоминания о том, как именно фанаты марки могут получить этот грузовик, будь то бесплатная загрузка или что-то, что требует денежных средств для покупки.



По слухам, это все же будет бесплатное дополнение к игре, которое можно загрузить через функцию Autoshow. Также есть информация и о том, что этот автомобиль может быть предоставлен в качестве вознаграждения за прохождение определенных гонок. Другими словами, за исключением чего-то более официального от Ford или Microsoft, нам просто нужно дождаться начала загрузок и опробовать машину в деле.

Есть некоторые предположения, что данный шаг может быть предвестником того, что Ford начнет реальные продажи Ford Ranger Raptor на рынке США, но это на самом деле маловероятно.

Европейская версия высокопроизводительного компактного пикапа получила 2,0-литровый четырехцилиндровый турбодизель мощностью 210 лошадиных сил.

Читайте также: Передний, задний или полный привод — три разных автомобиля сравнили в драг-рэйсинге (ВИДЕО)
Это далеко от мощного мотора EcoBoost с двумя турбинами, установленной в полноразмерный F-150 Raptor, но оба грузовика пользуются ориентированными на бездорожье подвесками.
07-2-2019, 14:46  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 692   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: