Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Volvo модернизировала кроссовер XC40 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Компания Volvo модернизировала кроссовер XC40 (ФОТО)

Новое поколение Volvo XC40 получает модернизированные силовые агрегаты, новое оборудование и палитру цветов.

Представленный в конце 2017 года, Volvo XC40 был модернизирован и в настоящее время продается в Великобритании с начальной ценой в 28 965 фунтов стерлингов (2,3 млн рублей). Мощность 1,5-литрового бензинового мотора T3 увеличена с 156 до 163 лошадиных сил и впервые может работать в паре с 8-ступенчатой АКПП. Улучшились динамические характеристики кроссовера.



Volvo XC40 в базовом исполнении с 2.0-литровым T4 стал на 1 400 фунтов стерлингов дешевле, поскольку версия впервые стала доступна с передним приводом, что положительно отразилось на расходе топлива и динамике.

Оснащение кроссовера также было пересмотрено. Обновление включило в себя добавление в багажнике розетки 12В, автоматически складывающиеся боковые зеркала, 9-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы с функцией голосового управления и навигацией, светодиодные фары, а также интеллектуальные системы безопасности и помощи водителю и многое другое. Кроме того, для XC40 доступен опциональный пакет Winter Plus.

Читайте также: Компактный кроссовер Volvo XC40 встал на конвейер (ВИДЕО)

И наконец, то, чего все долго ждали — Volvo добавила в палитру оттенков для кузова три новых цвета: Thunder Grey, Pebble Grey и Glacier Silver. Позже ожидаются новые вариации XC40, включаю гибридную версию, поставки которого в Европу начнутся в 2020 году.
07-5-2019, 04:05  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 366   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: