Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссовер Renault Duster представлен на футуристичных рендерах (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Кроссовер Renault Duster представлен на футуристичных рендерах (ВИДЕО)

В Сети появились «лихие» рендерные изображения нового Renault Duster.

Когда конечным результатом необычного творчества является что-то со значком Renault вместо привычных суперкаров, наши брови взлетают вверх. Внедорожник, изображенный на рендерах, будто сошел с экрана фантастического блокбастера.

Внешность нового Duster совершенно далека от того, что румынский производитель попробует выпустить в ближайшем будущем, даже в форме концепта. Внедорожник получил голубые элементы экстерьера и внешнее освещение.



Что касается интерьера, то это полностью функционирующий салон, который мог бы стать конкурентом не только бюджетным автомобилям. По всей видимости, он вдохновлен концепт-каром BMW Gina, представленным в 2008 году.

Читайте также: Renault Duster превратили в грузовой фургон (ФОТО)

За нетрадиционной фармы рулевым колесом расположен цифровой дисплей, который, вероятно, может увеличиваться одним нажатием и заполнить всю приборную панель. Стандартная центральная консоль отсутствует.

07-5-2019, 05:08  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 880   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: