Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW i3 и i8 получили специальное издание Memphis Style от Garage Italia (ФОТО)
Автосвіт / Фото

BMW i3 и i8 получили специальное издание Memphis Style от Garage Italia (ФОТО)

Эксклюзивный проект бренда BMW i переносит игривый дух Memphis Group на два новых футуристических гибрида BMW i3 и i8 Memphis Edition.

Арт-дизайн для BMW i3 и i8 создан на основе креативности, контраста, графических линий и ярких цветов. Гипнотические узоры обоих дизайнов ливреи были полностью нарисованы вручную, включая сложную 8-слойную композицию в ярких интерьерах, выполненных в соответствии с неожиданными комбинациями ткани, алькантары и премиальной кожи Foglizzo, на создание которой ушло более 5 недель.



Оба интерьера четко подтверждают и выражают одну и ту же философию прорыва и эксперимента, типичную для Memphis Design.



Основанная в 1981 году Этторе Соттсассом, Memphis Group была полной противоположностью функционализму и любой коммерческой логике. С выпуском BMW i8 Memphis Style Edition их собственный автомобиль Art Car станет доступным автомобилем хоть и всего для нескольких клиентов, поскольку Garage Italia планирует его выпуск лишь небольшой серией.

Читайте также: Необычные версии Mercedes-Benz 1980 года от тюнинг-ателье Styling Garage (ФОТО)

«Креативность, стиль и инновации всегда были ключевыми элементами всей работы, выполняемой моей командой в области планирования и изучения дизайна. Я не могу не гордиться результатом, достигнутым моим творческим центром. Еще раз, мои дизайнеры превзошли все ожидания», — говорит Лапо Элканн, председатель и креативный директор Garage Italia Customs.
07-9-2019, 04:09  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 664   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: