Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Другой Hyundai Creta снова сфотографировали без камуфляжа (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Другой Hyundai Creta снова сфотографировали без камуфляжа (ФОТО)

Корейский автопроизводитель готовится к продажам обновленной версии кроссовера ix25, который известен под названием Creta.

Предсерийный автомобиль был представлен в апреле, товарная версия, судя по фото, опубликованных в Сети, от него ничем не отличается. Ни габариты, ни клиренс, ни моторная гамма пока не раскрываются. Ожидается, что новая генерация кроссовера Creta окажется больше предшественника, а в моторную гамму войдет 130-сильный бензиновый турбированный агрегат объемом 1,4 литра и 125-сильный атмосферный мотор 1,6 литра. Более мощная версия двигателя трудится в паре с механической КПП, тогда как 1,6-литровый мотор будет работать как с «механикой», так и с АКПП.



Согласно данным, полученным от зарубежных инсайдеров, у нового поколения Hyundai Creta появится семиместная модификация.


Читайте также: Hyundai Creta получила юбилейную версию "1 Million edition" (ФОТО)

Пока же в Китае готовятся к дебюту второго поколения Creta, предполагается, что это произойдет в августе, в Индии лишь только приступили к работе над новой генерацией модели — она должна появиться в 2020 году. Напомним также, что в Бразилии кроссовер получил только легкий рестайлинг.
07-10-2019, 06:35  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 723   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: