Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford прекращает выпуск дизельной версии Transit
Всі новини / Автосвіт

Ford прекращает выпуск дизельной версии Transit

1,5-литровый дизельный двигатель Ford Transit не удовлетворяет европейским экологическим нормам.

По первоначальным прогнозам, четырехцилиндровый 1,5-литровый EcoBlue мощностью 120 л.с и 271 Нм крутящего момента Transit должен был стать экономичным, однако так и не получил оценку по экономии топлива Агентства по охране окружающей среды (EPA). Как отмечает руководство компании, решение Ford отказаться от дизельного двигателя также связано с «повышенным вниманием EPA ко всем дизельным двигателям» в США.



Кроме того, Ford отказывается от 5-местного исполнения с короткой колесной базой в качестве пассажирской версии, то есть пятиместный вариант с короткой базой доступен только в модификации LCV.

Читайте также: Ford Transit-2019: новый дизель и полностью перекроенный салон (ФОТО)

Согласно обновленному прайс-листу, Ford Transit Connect 2019 модельного года стоит от 26 845 долларов. Стоимость модели 2020 года выпуска стартует с отметки в 25 570 долларов для грузовой версии с короткой колесной базой и 28 315 долларов для пассажирской версии.
07-11-2019, 01:05  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 294   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: