Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Названы цены и комплектации на новый Volkswagen Passat
Всі новини / Автосвіт

Названы цены и комплектации на новый Volkswagen Passat

Стоимость новой модели стартует с отметки в 34 750 долларов.

Новый Volkswagen Passat доступен покупателям в кузовах «седан» и «универсал». Модель получила ряд изменений не только в дизайне, то в техническом плане. Внешность модели отличается иными бамперами и цветовыми решениями кузова. В салоне новинки появился 11,7-дюймовый экран цифровой панели приборов.

Кроме того была модернизирована моторная гамма. В линейку двигателей вошли два бензиновых агрегата объемом 2,0 литра мощностью 187 и268 л.с. Пару моторам составит 7-скоротсная РКПП DSG. Привод передний или полный.

Также новинка получит и дизельный модификации с 1,6- и 2,0-литроыми двигателями производительностью 118, 178 и 237 л.с. Позже появится экономичные версии с 1,5-литровым бензиновом агрегатом с турбонаддувом и отдачей в 148 л.с. и 2,0-литровым дизелем мощностью 148 л.с.



Помимо этого немецкий седан получит и гибридное исполнение Passat GTE. В список оснащения войдет полуавтономная система 2-го уровня IQ.Drive, адаптивный круиз-контроль, система удержания полосы движения и пакет функций безопасности.

Читайте также: Тест-драйв нового Volkswagen Passat: ветер совершенства

Всего покупателям будет предложено 4 версии новинки: SE, SEL, R-Line и лимитированная R-Line Edition Estate. Стартовая цена на Volkswagen Passat в базовой модификации составляет 34 750 долларов..
07-11-2019, 06:35  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 2 376   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: