Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Уникальные Ferrari для VIP-клиентов появятся в течение 5 лет
Всі новини / Автосвіт

Уникальные Ferrari для VIP-клиентов появятся в течение 5 лет

Заявление о выпуске эксклюзивных моделей было обусловлено ростом спроса на уникальные авто, выпускаемые по отдельным заказам хорошо обеспеченных клиентов.

По словам вице-президента, состоятельные клиенты, заказывая уникальную Ferrari, помимо эксклюзивной техники, приобретают опыт работы вместе с дизайнером.

Стать заказчиком, возможно, самого оригинального авто смогут только автовладельцы из топового списка компании, который ограничен 250 человек.



За год компания выпускает, максимум, 3 таких Ferrari. В связи с этим ждать нам придется 5 лет. В прошлом году в качестве базовой версии эксклюзива использовали GTB 488. Так появился SP38 – суперкар, в котором нельзя не заметить следов дизайна F40. Последним проектом компании был P80C – трековый вариант машины.

Его разрабатывали в течение 3 лет: заказчик требовал проработки не только внешнего вида, но и всех технических характеристик.

Читайте также: Aston Martin показал, на что способен их новый гиперкар Valkyrie (ВИДЕО)

Купе создали, взяв за основу 488 GT3, двигатель которого способен выдавать 650 л. с., при этом кузов был фактически собран с нуля: в нем легко узнавались элементы культовых прототипов итальянских спорткаров прошлого.

07-14-2019, 13:49  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 656   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: