Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes-AMG CLA 45 станет 415-сильным (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео / Фото

Mercedes-AMG CLA 45 станет 415-сильным (ВИДЕО)

Mercedes-AMG представила новый Shooting Brake в версии CLA 45, который точно порадует поклонников «заряженных машин.

Уже в базовом исполнении немецкая новинка оснащается 2,0-литровым четырехцилиндровым мотором с турбонаддувом, который развивает 382 л.с. мощности и крутящий момент в 480 Нм.

Он связан с 8-ступенчатой автоматичекой ​​коробкой передач с двойным сцеплением и фирменной системой полного привода. Такой автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 4,1 секунды, а его максимальная скорость ограничена отметкой в 250 км/ч.

Водители, ищущие что-то более мощное, могут выбрать вариант S, который оснащен модернизированным двигателем мощностью 415 л.с. и крутящим моментом в 500 Нм. Благодаря дополнительной отдаче разгон до 100 км/ч сокращается до 4,0 секунд. Максимальная скорость также поднимается до отметки в 270 км/ч.



Изменения «заряженной» модели не ограничиваются моторного отсека, так как новый Shooting Brake был оснащен системой AMG Torque Control, спортивно настроенной подвеской и высокоэффективной тормозной системой с суппортами марки AMG. Кроме того, из других важных изменений стоит отметить электромеханическую спортивную систему рулевого управления и систему AMG Dynamic Select с множеством различных режимов.

Если рассматривать внешние изменения Mercedes-AMG CLA 45, то автомобиль следует по стопам A 45 и CLA 45. В результате у этого есть решетка радиатора Panamericana, которая помогает отличить модель от более распространенного A35 Shooting Brake.
Модель также оснащена более агрессивным передним бампером, который имеет встроенный сплиттер. Сзади есть спортивный диффузор и выхлопная система с четырьмя выхлопными патрубками и наконечниками диаметром до 90 мм.

В салоне покупателя встречают спортивные сиденья из микрофибры и искусственной кожи с красной контрастной строчкой. Двухцветная тема дополняется красными ремнями безопасности, черной глянцевой отделкой и хромированными вентиляционными отверстиями с красными вставками. Вариант S в значительной степени похож наэту версию, но он меняет красные акценты на желтом цвете.

Читайте также: Стала известна информация о Yamaha YZF-R1 и YZF-R1M 2020 (ФОТО)

Обе модификации Mercedes-AMG CLA 45 оснащены информационно-развлекательной системой MBUX с дисплеями, характерными для AMG. Модель также оснащена цифровой комбинацией приборов и технологией распознавания голоса.

07-17-2019, 08:57  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 758   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: