Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mustang GT получает новую цветовую палитру (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Mustang GT получает новую цветовую палитру (ФОТО)

Ford Australia сделала несколько обновлений для Mustang GT 2020 года.

Пакет Black Shadow Pack стоимостью от 1000 австралийских долларов. Down Under придает мускульному автомобилю более уникальный вид: крыша с темной отделкой, полосы на капоте, табличка на решетке радиатора " 5.0L", уникальные 19-дюймовые легкосплавные диски черного цвета с 10 спицами, а также черный задний спойлер High-Rise.



«Пакет Black Shadow Pack выводит Mustang GT Fastback на новый уровень. Это придает классическим линиям Mustang зловещий привкус, который действительно добавляет им храбрости и состязательности, и возвращает нас к некоторым графическим и декалевым пакетам, которые мы имели в прошлом», — сказал главный программист компании Карл Уидманн.


Читайте также: Ford разработал уникальный дрифтовый Mustang совместно с RTR Vehicles (ФОТО)

Новой палитрой цветов Mustang GT Fastback обязан легендарному прошлому культового автомобиля. В частности, цвет Grabber Lime впервые был предложен в Северной Америке в начале 1970-х годов. Кроме того, цветовую гамму представляют Twister Orange, Iconic Silver и Red Hot.
07-21-2019, 04:06  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 325   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: