Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Alpine A110 Gains получит интерьер премиум-класса (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Alpine A110 Gains получит интерьер премиум-класса (ФОТО)

Различные пользователи жаловались на новый Alpine A110, считая его интерьер не совсем роскошным, и даже не премиальным.

Польскому тюнинг-ателье Carlex Design удалось создать более стильную атмосферу внутри синего A110. Специалисты изменили в нем практически все — передние сидения, приборную панель, центральную консоль, дверные панели. Дешевый пластик заменили на белую кожу и добавили синие коврики, сохранив при этом синие вставки на дверях, чтобы еще больше усилить бело-синий контраст.



Это, безусловно, один из самых стильных интерьеров A110, который мы когда-либо видели, и хотя он может немного отклоняться от формулы «только самое необходимое», мы готовы поспорить, что многие клиенты предпочли бы именно такой салон.


Технической стороны обновления не коснулись. Стандартная «начинка» A110 доставляет огромное удовольствие от вождения, благодаря хорошо проработанному шасси и 1,8-литровому четырехцилиндровому двигателю мощностью 252 л.с. и 320 Нм крутящего момента.

Читайте также: Стильный спорткар Alpine A110 форсировали до 292 сил (ФОТО)

Благодаря своему небольшому весу и 7-ступенчатой коробки передач с двойным сцеплением, приводящей в движение задние колеса Alpine A110 Gains разгоняется до 100 км/ч за 4,5 секунды и достигает максимальной скорости в 250 км/ч.
07-21-2019, 09:01  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 410   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: