Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Hymer презентовала автофургон DuoCar S (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Компания Hymer презентовала автофургон DuoCar S (ФОТО)

Компания Hymer, лидер в производстве автофургонов в Германии, только что объявила, что их прототип DuoCar S готов к производству.

Основанный на новом шасси и продемонстрированный публике на Караван-салоне 2017 года Mercedes-Benz Sprinter, с учетом всех мнений и предложений энтузиастов претерпел множество доработок, и спустя два года Hymer DuoCar S выглядит чертовски круто.



Целью Hymer было превратить компактное пространство DuoCar S в удобное и просторное для пары человек, а также в течение долгого времени обеспечить необходимую роскошь и комфорт в дали от городской суеты.

Hymer разумно использовал пространство, расположив в центре кровать — трансформер, большую ванную комнату вместе с встроенным шкафом в задней части, а также длинную кухню (2 м) с холодильником, газовой плитой и выдвижной фурнитурой. Кроме того, кабина DuoCar S оснащена поворотными сиденьями.

Читайте также: Автофургон Mercedes X-Class с полной загрузкой стоит $205 000 (ФОТО)

В таком фургоне можно отправиться в приключение на неделю, поскольку Hymer оснастил его автономным обогревателем салона, который способен работать от дизельного топлива и батарей в течение 9 дней с помощью системы Smart Battery System.
07-22-2019, 01:04  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 702   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: