Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jaguar F-Pace получил две особые версии (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Jaguar F-Pace получил две особые версии (ФОТО)

Британский кроссовер Jaguar F-Pace получил две новые лимитированные серии для модели 2020 года.

Новинки, получившие название 300 Sport и Checkered Flag, основаны на машинах с четырехцилиндровыми моторами.

Модификация 300 Sport по цене 62 000 долларов США оснащается 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 296 лошадиных сил и выделяется благодаря специальным значкам в решетке радиатора и на задней двери, а также темно-серой отделке вокруг окон, вентиляционных отверстиях, крышках зеркал и задней панели.

Внутри модель получила контрастную желтую строчку на сиденьях, консоли и приборной панели, а также логотипы с названием серии на ковриках, руле, накладках и подголовниках передних сидений.



Те, кто хочет пожертвовать 49 л.с. и сэкономить 3 600 долларов, могут обратить внимание на издание F-Pace Checkered Flag. Базой для этой спецверсии послужила модификация R-Sport F-Pace стоимостью 56 500 долларов США, поэтому Checkered Flag за 58 400 долларов оснащен 2,0-литровым рядным агрегатом мощностью 247 л.с.

Спецверсия F-Pace от R-Sport выделяется благодаря набору декоративных элементов, таких, как более агрессивный передний бампер и черная отделка решетки радиатора, вентиляционных отверстий, рейлингов крыши и верхних боковых порогов. Интерьер красиво отделан кожей и алюминиевыми вставками.

Читайте также: BMW будет использовать ещё больше ресурсов, чтобы собирать аккумуляторы в США

В версиях F-Pace 300 Sport и Checkered Flag есть что-то особенное, что наверняка поразит потребителей, которые не могут позволить себе флагманскую модификацию CVR, но захотят почувствовать себя особенными.
07-27-2019, 18:39  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 761   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: