Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Рассекречены характеристики электрокара Porsche Mission E (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Рассекречены характеристики электрокара Porsche Mission E (ФОТО)

В сети появилась информация о грядущем электрическом седане немецкой компании Porsche, который построен по мотивам концептуальной модели Mission E.

В частности, стало известно, что новинка будет предложена на рынке в трёх модификациях.

Об этом сообщает издание Automobile, работники которого уже успели покататься на прототипах новинки. Сообщается, что электрокар Porsche Mission E будет предложен клиентам в трёх версиях, которые будут отличаться друг от друга мощностью электрической силовой установки.

В частности, в оснащение новой модели будет входить два электрических мотора. За питание передней оси будет отвечать двигатель, способный генерировать 215 лошадиных сил (300 Нм). А вот колёса задней оси будут приводиться в движение от электродвигателя, мощность которого будет зависеть от модификации.

Как сообщает издание, в настоящий момент известно, что электромобиль Porsche Mission E будет доступен в трёх версиях. Суммарная мощность – 402, 536 и 670 лошадиных сил. За счёт того, что автомобиль оснащён двумя электромоторами, у него будет полный привод. При этом, не исключено, что в будущем компания предложит клиентам электрокар с приводом на заднюю ось.

Известно, что по своим габаритам новая модель Porsche Mission E окажется чуть меньше 4-дверного купе Porsche Panamera. При этом новинка сможет с комфортом перевозить столько же пассажиров.

Читайте также: За биткоины теперь можно купить «крутую тачку»

Продажи электрокара должны стартовать в конце 2018 – начале 2019 года. Ориентировочная цена – от 75 000 долларов. Главный конкурент — Tesla Model S.
12-29-2017, 11:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 776   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: