Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Subaru объявил старт производства новых Subaru Legacy и Outback (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Subaru объявил старт производства новых Subaru Legacy и Outback (ФОТО)

Subaru Legacy и Subaru Outback нового поколения созданы на совершенно иной модульной платформе, которая обеспечила большую жесткость, лучшую управляемость, современный дизайн и повышенную безопасность.

В моторную гамму двух новинок войдут 4-цилиндровый 2,5-литровый атмосферный агрегат мощностью 182 л.с. и 239 Нм максимального крутящего момента и турбированный 2,4-литровый мотор на 260 л.с. и 376 Нм крутящего момента.

Пару силовым установкам составляет бесступенчатый вариатор и фирменная система полного привода Symmetrical AWD.



Отдельно стоит заметить, что новое поколение легендарных моделей получит множество систем помощи водителю и большой 11,6-дюймовый тачскрин мультимедийной системы, поддерживающий подключение к смартфону через Android Auto и Apple Car Play.

По словам старшего вице-президента Subaru в Индиане Скотта Бренда, компания готовилась к выпуску новинок более 2 лет, и серийные модели будут обладать отменным качеством сборки, безопасностью, технологиями и производительностью, которых еще не было.

Читайте также: Lotus Cortina 1965 года ушел «с молотка» дороже гиперкара (ФОТО)

Ожидается, что старт продаж новых Legacy и Outback состоится осенью текущего года.
07-31-2019, 15:47  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 562   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: