Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » SEAT Ateca вышел на испытания с прицепом (ФОТО)
Автосвіт / Фото

SEAT Ateca вышел на испытания с прицепом (ФОТО)

Дебютировав в первый раз в 2016 году, SEAT Ateca стал первым кроссовером испанского автопроизводителя.

Теперь модель готова к обновлению и новые шпионские фотоснимки демонстрируют, как Ateca тестирует работу тормозной системы в австрийских Альпах.

Несмотря на сильную маскировку передней части, прототип не сильно отличается от актуального кроссовера Ateca, что означает, что это ранний тестовый экземпляр нового автомобиля.

Из видимых изменений — новая решетка радиатора, передний бампер и фары. Задняя часть полностью открыта, вероятно, обновленный бампер и новый дизайн задних фонарей еще впереди.



По предварительной информации, Ateca может получить такой же гибридный силовой агрегат, как и в следующем поколении SEAT Leon 2020 года. Ожидается, что интерьер тоже получит обновление в виде информационно-развлекательной системы, новых материалов и цветов.

Это сравнительно молодой кроссовер находится на ранней стадии тестирования, поэтому вряд ли мы увидим обновленную модель SEAT Ateca до начала следующего года.

Читайте также: Появились самые главные подробности о новом BMW M3 (ВИДЕО)

Она может дебютировать на автосалоне в Женеве в следующем году, а затем поступить в продажу к 2021 году.
07-31-2019, 19:37  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 777   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: