Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Renault озвучил стоимость Megane RS Trophy-R
Всі новини / Автосвіт

Renault озвучил стоимость Megane RS Trophy-R

Стоимость Megane RS Trophy-R составляет до 72 140 фунтов стерлингов — или на 3 000 фунтов стерлингов меньше, чем у 718 Cayman GT4.

Даже без каких-либо дополнительных опций, французский рекордсмен Megane RS Trophy-R от Renault стоит безумно дорого: автопроизводитель объявил стартовую цену в 51 140 фунтов стерлингов в Великобритании. Это почти в два раза больше, чем у обычного Megane RS, стоимость которого начинается с 27 835 фунтов стерлингов и на 19 305 фунтов стерлингов больше, чем у RS Trophy. Даже Porsche 718 Cayman на 6 350 фунтов стерлингов дешевле французского «заряженного» хэтчбека.

С пакетом Carbon Wheel Pack, в который добавлены 19-дюймовые колеса Carbon Revolution, обеспечивающие общую экономию веса 8 кг, стоимость хэтчбека составит 63 140 фунтов стерлингов. Но это еще не все, потому что пакет Nurburgring Record Pack, который предлагает карбоново-керамические передние тормоза с золотыми суппортами и динамический воздухозаборник в нижней части переднего бампера, увеличит стоимость до 72 140 фунтов.



При желании можно дополнительно настроить RS Trophy-R с другими аксессуарами, такими как ремни безопасности с шестью точками для сидений Sabelt, легкая литий-ионная батарея, которая экономит еще 4,5 кг и новые элементы системы охлаждения.

Читайте также: Новый Renault Megane RS Trophy-R установил рекорд Нюрбургринга (ВИДЕО)

Найти самый быстрый серийный автомобиль с передним приводом в Nurburgring и Spa Francorchamps на дороге будет сложно, так его тираж ограничен 500 экземплярами по всему миру, включая 32, выделенные для Соединенного Королевства. Все они отличаются маленьким весом и улучшенной аэродинамикой, имея под капотом 1,8-литровый турбированный двигатель Megane RS Trophy на 300 л.с.
08-1-2019, 07:05  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 025   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: