Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленный минивэн Nissan Serena стал умнее и безопаснее (ВИДЕО)
Автосвіт / Фото

Обновленный минивэн Nissan Serena стал умнее и безопаснее (ВИДЕО)

Нынешняя Serena стала самым продаваемым минивэном в Японии в 2018 году, поэтому Nissan инвестировала в нее, чтобы укрепить свои позиции на рынке.

Модернизация вносит тонкие стилистические изменения внутри и снаружи восьмиместного минивэна, а также добавление новых технологий безопасности в качестве стандартного оборудования.



Спереди, Nissan Serena дебютирует с новыми адаптивными светодиодными фарами, новейшей V-образной решеткой, чьи хромированные края проходят сквозь фары, и более заостренным бампером со встроенным сплиттером.

В интерьере производитель ограничился обновленным дизайном приборной панели и новой тканью для обивки сидений.

Serena 2020 модельного года в стандартной комплектации получает больше систем безопасности, включая интеллектуальное вмешательство в слепую зону, предупреждение о слепых зонах, заднее перекрестное оповещение о дорожном движении, интеллектуальное экстренное торможение, функцию обнаружения дорожных знаков и аварийную помощь при неправильном использовании педали (когда водитель нажимает газ вместо тормоза).

Полуавтономная система вождения ProPilot также была обновлена, чтобы обеспечить более плавное торможение в различных условиях и оптимизированное управление скоростью для более спокойной езды.

Nissan Serena продолжает предлагать 2,0-литровый бензиновый двигатель в конфигурации с передним приводом, а также 2,0-литровый для модели S-Hybrid, доступной как с передним, так и с полным приводом.

Читайте также: Продажи Ferrari докатилась до дна

Семиместные модели могут быть оснащены силовой установкой e-Power только для FWD, включающей в себя небольшой бензиновый двигатель, который заряжает аккумулятор.

08-4-2019, 03:09  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 605   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: