Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Снятый с производства кроссовер Nissan Xterra может вновь появиться на рынке
Всі новини / Автосвіт

Снятый с производства кроссовер Nissan Xterra может вновь появиться на рынке

Снятый в 2015 году с производства Nissan Xterra могут вернуть на рынок.

Майкл Банс, вице-глава компании, сообщил о соответствующей возможности. Он отмечает, что модель представляет высокий интерес у разработчиков, которые хотят создать обновление для этого кроссовера.

Помимо Nissan Xterra с рынка убрали пикап Frontier, который был основой для этой модели. Вдобавок главы компании смогли заинтриговать автолюбителей данными касательно выпуска обновленного внедорожника.

Сборку будут проводить на заводе в США. Эксперты предположили, что обе модели будут использовать платформу F-альфа. Последняя отличается улучшенным интерьером, а также версиями силовых агрегатов.

На рынке Nissan Xterra может стать конкурентом для Jeep Wrangler JL, Ford Bronco, а также Toyota 4Runner. Последняя модель показала прирост по объему продаж в 16% в ноябре.

Читайте также: Nissan Paladin — каким может стать конкурент Pajero Sport?

На сегодня не раскрывается информация относительно того, когда именно начнут производство обновленного кроссовера. Эксперты авторынка не исключают варианта смены названия модели после возвращения на рынок.
12-30-2017, 01:16  
Джерело: actualnews.org
Переглядів: 869   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: