Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Royal Enfield тестирует новый мотоцикл Classic 350 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Компания Royal Enfield тестирует новый мотоцикл Classic 350 (ФОТО)

На родном и самом важном для Royal Enfield рынке продажи падают уже третий месяц подряд.

В Индии на июнь текущего года продано 55 082 мотоцикла, тогда как в прошлом году за тот же период количество составило 72 588 единицы. То есть минус 22%. За апрель и май продажи упали на 17%.

На международном рынке, напротив, наблюдается рост на 72%, но на самом деле это немного, поскольку составляет всего 3 257 единиц. За последние несколько лет бренд зарекомендовал себя как лидер, особенно в сегменте малого и среднего бизнеса, где у него высокие показатели реализации.

Это первый год для компании, когда продажи и прибыль демонстрируют тенденцию к снижению.

По информации Car and Bike, генеральный директор Royal Enfield Винод Дасари объяснил, что спрос на мотоциклы и мопеды слабый из-за социально-экономических факторов и замедления экономического роста. Это не означает, что компания собирается пустить все по течению и просто выживать.



Она планирует создать сеть дилерских центров, называемых Royal Enfield Studio Stores - небольшие залы, которые легко будет разместить в каком-нибудь отдаленном районе. Это должно помочь повысить узнаваемость и доступность бренда по всей стране.

Читайте также: Спорткар Carmen заметили на тестах в Барселоне (ФОТО)

Кроме того, компания Royal Enfield провела тестирование нового Classic 350 и обсудила его с AutoCar India. Винод Дасари подтвердил, что появятся также и новые модели. Одной из них, по слухам, является более дешевый мотоцикл на базе Bullet.
08-4-2019, 11:53  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 707   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: