Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Прототип Alpina XB7 замечен на Нюрбургринге (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Прототип Alpina XB7 замечен на Нюрбургринге (ФОТО)

В июне этого года руководитель Alpina Андреас Бовензипен сказал нам, что производительная версия BMW X7 «будет отличной для США».

Во время нашего тура на заводе компании в Бухло, Германия, мы обнаружили прототип X7, который намекал, что компания действительно работает на более мощном и спортивном варианте флагманского внедорожника Баварии.

Теперь новая партия шпионских снимков показывает, что Alpina находится на Нюрбургринге, чтобы протестировать предстоящий XB7 / XD7.



Пробная машина слегка замаскирована и оснащена фирменными 20-дюймовыми многоспицевыми колесами Alpina. На данный момент мы не можем сказать, является ли это прототипом на дизельном или бензиновом двигателе, но мы склоняемся к первому, судя по расположению выхлопных труб сзади.

На самом деле немецкая компания, скорее всего, работает над двумя разными версиями внедорожника. И это имеет большой смысл - вот почему.

В Европе клиенты больших, мощных спортивных внедорожников по-прежнему предпочитают дизельную мощность, а 3,0-литровый рядный дизельный двигатель BMW предлагает 394 лошадиных силы (294 киловатта) и 560 фунт-футов (760 ньютон-метров) крутящего момента в его стандартной форме. Увеличение мощности примерно на 50 л.с. (37 кВт) может сделать Alpina XD7 самым мощным в мире серийным дизельным внедорожником.

На другой стороне большого пруда, Alpina, скорее всего, принесет V8 версию X7. Модифицированный 4.4-литровый Twin-Turbo V8 от BMW может развивать мощность свыше 600 л.с. (447 кВт), чего должно быть достаточно, чтобы сбежать на несколько десятых секунды от большого внедорожника с 0-62 милями в час (0-100). километров в час) время спринта.

Читайте также: BMW представила обновленный гибридный седан BMW 530e (ФОТО)

Ищите версию Alpina X7 где-то в 2020 году с выходом на рынок в США несколькими месяцами позже.
08-6-2019, 16:39  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 853   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: