Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan Titan XD лишится дизельного двигателя (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Nissan Titan XD лишится дизельного двигателя (ФОТО)

По информации зарубежного издания, Titan XD 2020 модельного года больше не будет предлагаться с 5,0-литровым турбодизельным двигателем Cummins V8мощностью 310 л.с. и 752 Нм крутящего момента.

Отказ от мотора немного удивляет, так как дизельные пикапы становятся все более распространенными в Соединенных Штатах.



Выход из моторной линейки дизеля может также означать, что у Titan XD будут менее впечатляющие буксировочные возможности. Модель с дизельным двигателем 2019 года может буксировать до 5820 кг, в то время как V8 достигает максимума в 5 343 кг.

Как заявляют представители Nissan, устранение дизельного двигателя «поможет улучшить положение Nissan в долгосрочной перспективе, поскольку мы готовимся к запуску новых, значительно обновленных Titan и Titan XD Gas в конце этого года».

Говоря о визуальных обновлениях, шпионские фото демонстрируют пересмотренную решетку радиатора, рестайлинговые фары, новый передний бампер, а также новые задние фонари и модифицированную задную дверь.

Стилистические изменения будут продолжаться в салоне, где водители найдут новую комбинацию приборов и пересмотренную центральную консоль с огромным дисплеем информационно-развлекательной системы и новыми вентиляционными отверстиями.

Обновленный грузовик, скорее всего, будет оснащен 5,6-литровым двигателем V8, который выдает около 390 л.с. и 533 Нм крутящего момента.

Читайте также: Выбираем приспособление для уборки пыли из салона

В настоящее время он соединен с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая может быть подключена к дополнительной системе полного привода.
08-7-2019, 11:52  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 497   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: