Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes впервые вывел на тесты Mercedes-AMG GLA 35 и GLA 45 2021ФОТО)
Автосвіт / Фото

Mercedes впервые вывел на тесты Mercedes-AMG GLA 35 и GLA 45 2021ФОТО)

Компактные «заряженные» кроссоверы получат 302 л.с. и до 416 л.с. мощности соответственно.

Модельный ряд компактных автомобилей Mercedes весьма богат, что в свою очередь, пораждает самое большое семейство маленьких AMG в истории трехконечной звезды. Мы уже видели хэтчбеки A35, A45 и седаны, к которым присоединились их «заряженные» аналоги CLA 45, но в ближайшем будущем их ждет гораздо больше. Недавние шпионские снимки показали, что новая модель компактного семейства Mercedes GLB, в конечном итоге будет предлагаться как с AMG 35, так и с AMG 45, и тоже самое можно сказать о GLA следующего поколения.

Накануне на тестах был замечен кроссовер от Daimler в более горячих модификациях. Как уже упоминалось в статьях, новый GLA 2020 года отличается более утонченным дизайном, а в версии от AMG она еще более желанна.

Независимо от того, какая это модель 35 или 45, «заряженные» кроссоверы получили большие патрубки выхлопной системы, большие колеса и более широкие корпуса с ободками крыльев означают, что собственно и указывает на то, что перед нами не обычный GLA. Кроссоверы имеют более жесткую и заниженную подвеску, при этом обе модели скрывают свою решетку, выполненную в духе «45» с вертикальными планками в стиле Panamericana.



Салоны двух прототипов пока не расскречены, но можно предположить, чего стоит ожидать от новых мощных GLA. Интерьеры моделей будут почти идентичны тем, которые ы наблюдаем в A35 или CLA45, с некоторыми незначительными изменениями.


И GLA 35, и GLA 45 будут приводиться в движение 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, мощностью 302 л.с. и 382 л.с. соответствено. Вероятно, GLA 45 S получит 416 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Все версии будут в стандартной комплектации с полным приводом и автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, но автомобили «45» получат 8-скоростную КПП, а «35» на одну ступень меньше.

Читайте также: Mercedes-Benz представит новое поколение GLA в сентябре (ФОТО)

Не стоит ожидать дебюта новых GLA 35 и GLA 45/45 S в ближайшее время, учитывая, что компания еще не представила стандартную модель. Вероятно, модели дебютируют в 2020 году в качестве машин 2021 года.
08-8-2019, 03:12  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 724   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: