Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Maserati выпустит лимитированную версию Levante и Quattroporte (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Maserati выпустит лимитированную версию Levante и Quattroporte (ФОТО)

Неделя моды в Монтерее стартует уже 14 августа и нас ждет множество новинок, которые именитые автопроизводители представят нам.

Так, Maserati планирует привезти особые версии седана Quattroporte и внедорожника Levante.



В частности, оба автомобиля получат коричневый салон PELLETESSUTA. Это не просто какое-то причудливое название для обычного варианта — материал состоит из тонких полос кожи Nappa, которые сплетены вместе.

Этот процесс в основном имитирует процесс изготовления традиционных тканей ручной работы, с очевидным отличием в том, что вместо ткани используется кожа.

Конечным результатом является материал, который считается долговечным, легким и эксклюзивным для автомобильного мира. В компании отмечают, что Maserati единственный автопроизводитель, который предлагает такую отделку интерьера.

Такой материал не будет доступен на всех автомобилях Maseratis. Всего компания планирует построить 50 Quattroporte и 50 Levante со специальным интерьером для Северной Америки.

В дополнение к коже, седаны специального выпуска Quattroporte S Q4 GrandLusso также получат нестандартный цвет кузова Blu Sofisticato с синими тормозными суппортами и отделку салона коричневым цветом. Внешне внедорожники Levante S GranSport будут носить эксклюзивный оттенок Bronzo с акцентом на 21-дюймовых полированных колесах Helios.

Внутри особый интерьер Levante будет выполнен в черном цвете с отделкой деревом. Обе модели также получат значок Zegna Edition, обозначающий компанию, ответственную за производство кожи.

Читайте также: Новый Kia Forte GT станет 201-сильным

Maserati не говорит о ценах на эксклюзивные версии своих моделей, но компания заявляет, что заказы будут выполняться в порядке поступления заявок. Ожидается, что поставки начнутся весной 2020 года.
08-8-2019, 13:47  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 156   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: