Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai обновил кроссовер Tucson (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Hyundai обновил кроссовер Tucson (ФОТО)

Особого разнообразия в цветовой гамме Hyundai Tucson ждать не стоит — южнокорейская марка просто заменила существующие оттенки переработанными: Molten Silver заменяется Stellar Silver, оттенку Coliseum Grey приходит на смену Magnetic Force, Dazzling While заменяет Winter White и White Pearl на Cream White.

Кроме того, если учитывать, что Hyundai только в прошлом году представила обновленный внедорожник, то новинка не получит кардинальных изменений — автопроизводитель придал Tucson обновленный внешний вид и доработал интерьер, а также заменил 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 175 л.с. на безнаддувный мотор объемом 2,4 литра и мощностью 181 л.с.

Пару агрегату составила шестиступенчатая ​​автоматическая коробка передач.



В обновленном Hyundai Tucson 2020 модельного года базовым остается 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель на 161 л.с. Как и прежде, моторная гамма состоит из базовых 2,0-литровых комплектаций Value и SE, а 2,4-литровый вариант доступен в модификации SEL, Sport, Limited и Ultimate.

Уже в базе кроссовер оснащен множеством функций безопасности, в том числе системой помощи при предотвращении столкновений, системой удержания в полосе движения и многими другими.

Клиенты могут выбрать дополнительные опции, такие как система предотвращения фронтальных столкновений с функцией обнаружения пешеходов, автоматический дальний свет, датчик дождя, монитор Surround View и интеллектуальный круиз-контроль с функцией Stop & Go.

Также стандартной является информационно-развлекательная система Hyundai с 7-дюймовым сенсорным экраном, которая поддерживает связь со смартфоном через Android Auto и Apple CarPlay.

Читайте также: "Спортивная" новинка Cronos от Fiat (ФОТО)

Беспроводная зарядка является опцией, а также входит в пакет Blue Link.
08-10-2019, 17:43  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 5 510   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: