Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Lego собрали функциональную копию чешского грузовика Tatra T813 (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

В Lego собрали функциональную копию чешского грузовика Tatra T813 (ВИДЕО)

Нас никогда не перестают удивлять творения, а лучше сказать шедевры от компании Lego.

Наверное, нет такого человека, который хотя бы раз не слышал про этот детский конструктор, да и в действе многие им играли.

Есть в модельном ряду бренда копии больших автомобилей, которые не просто похожи на свои большие аналоги, но еще могут представить некоторую функциональность – например, работает КПП, можно «покрутить» мотор.



Есть также просто безумные проекты Lego, как этот грузовик Tatra 8x8, созданный по желанию клиента. Этот автомобиль носит аббревиатуру MOC, что означает «Мое собственное творение», и у нас есть много причин для восхищения этой сборкой Lego Technic.

Этот грузовик 8х8 является точной копией настоящего Tatra T813, который является фактическим грузовиком, изготовленного чешской компанией Tatra.

На первый взгляд, вы можете подумать, что это просто обычная, ничем не отличающаяся от других конструкторов Lego Technic модель, но на самом деле это не так. Используя несколько двигателей, этот шедевр Lego является игрушкой с дистанционным управлением, который я бы (взрослый дядька) с удовольствием поиграл бы.

Более того, Tatra T813 8x8 от Lego может даже показать класс на бездорожье, проехав по той местности, которую избегают настоящие грузовики. Вверху этой страницы есть видео, демонстрирующее мастерство этой игрушки на бездорожье, и мы не можем сказать, что нас это не впечатлило.

Читайте также: Французы выпустили эксклюзивный фургон Renault Trafic Formula Edition (ФОТО)

Еще более примечательный тот факт, что для создания машины потребовалось 3599 деталей. Чтобы заставить грузовичок двигаться, создатель использовал всего 10 двигателей, а для управления используется система дистанционного управления. Весит машинка 3 810 грамм.
08-12-2019, 12:49  
Джерело:
Переглядів: 659   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: