Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Suzuki объявили о начале приема заказов XL6 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Компания Suzuki объявили о начале приема заказов XL6 (ФОТО)

Стартует прием заявок на новую версию премиального кросс-вена Suzuki XL6. Новинка допускается к официальной брони на территории Индии в любом сертифицированном дилерском центре.

Suzuki XL6 в новом исполнении обзавелся новым пластиковым внедорожным обвесом с расширенными колесными арками. Бренд увеличил модели клиренс в угоду большему комфорту. Кстати, салон, как и было обещано – шестиместный трехрядный. Видимо японцы остановили выбор на шести раздельных креслах. Поэтому в премиальном кросс-вене не исключено появление функции массажа и подогрева каждого посадочного места.



Ожидать от Suzuki XL6 можно следующее: пластиковый обвес с расширенными олесными арками, мультимедиа с большим тачскрином, 16-е диски, панорамную крышу. Подкапотку займет атмосферный 1,5 в паре с 5МКПП и 4АКПП. Привод передний.


Тем временем донорский Suzuki Ertiga уже успел завоевать популярность в Индии. Кстати, новинка построена как раз на базе Эртига. С ноября 2018 года в базе числится 70 тысяч проданных автомобилей. К слову, Suzuki Ertiga занимает место одного из самых востребованных автомобилей в Индии.

Читайте также: Названы характеристики нового Suzuki XL6

Судя по спросу и мощности конвейера, конвейер сумеет обеспечить потребителей 8-9 тысячами экземпляров. Кстати, не мешало бы продублировать Maruti Ertiga CNG, но уже в исполнении XL6. Такой вен на газу сумел бы привлечь покупателей в силу экономии топлива. На вооружении бренда Suzuki также есть некий гибридный вариант Ertiga он отличается наличием того же мотора 1.5, работающего в паре с 48-вольтовым стартнер-генератором.
08-12-2019, 23:04  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 303   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: