Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » «Заниженный» Maserati Levante выглядит как Subaru WRX (ФОТО)
Автосвіт / Фото

«Заниженный» Maserati Levante выглядит как Subaru WRX (ФОТО)

Многие эксперты были настроены скептически к планам Maserati продавать 75 000 автомобилей в год к 2018 году.

Их цели показались еще менее осуществимыми после выхода Ghibli, но надежды на Levante все еще были велики, поскольку это был внедорожник. Компания вернулась к новому специальному изданию, выпуск которого запланирован на 2020 год. Конкурировать с немцами всегда было непросто, но, похоже, родственная марка Alfa Romeo справилась с этим гораздо лучше, поскольку Stelvio и Giulia участвуют во многих гонках и этим искренне радуют публику.



По мнению экспертов, Levante был единственным продуктом, которого мог ожидать успех. Просто Maserati просто нужно было быть менее «итальянским» и уделять больше внимания мелким деталям дизайна. Во время поиска доступных косметических улучшений одно из зарубежных изданий наткнулось на это маленькое произведение искусства.

Это не настоящий автомобиль, а трехмерная модель с реалистичным освещением и фоном, созданный Brad Builds. Массивные крылья модели отражают стилистику дрифт-каров и гоночных машин. Итальянский «жеребец» получил негабаритные колеса с отрицательным вылетом.

Читайте также: Subaru сделала самый мощный WRX STI. Но с двухлитровым мотором (ФОТО)

Заниженная стойка только помогает подчеркнуть тот факт, что он больше похож на большой хэтчбек, чем на что-либо другое, а более старая Subaru WRX является очевидной параллелью, которую можно провести. Когда-то ходили слухи, что Maserati хочет иметь собственную версию горячего хэтчбека Giulietta QV, но этого так и не произошло.
08-13-2019, 02:07  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 639   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: